Четверг, 28.03.2024, 23:06

Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ..Информация.. » Книгa жaлoб и пpeдлoжeний » Жалобы
Жалобы
Dimon550Дата: Пятница, 27.07.2007, 01:16 | Сообщение # 1
[A.D.M.]
Группа: Администрация
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
alibaster (03:01:53 27/07/2007)
просто блин понабрали всяких дж, типа Юг... из за них посещаемость малая, из-за посещаемости сайт не приносит доход- вот и неуплата... Так что я думаю надо коллектив более тщательно отбирать

Это прислал мне по асе GoldenKey от некого слушателя.

Делаем выводы



 
angel666Дата: Пятница, 27.07.2007, 16:08 | Сообщение # 2
Слушатель
Группа: Dj
Сообщений: 92
Репутация: 6
Статус: Offline
вы конечно извените но этот *** меня достал ненодо меня учить что мне делать а что нет. вы как хотите но на такое предложение как *ставь только мои треки* я ему сказал нет, после чего он сказал что попса отстой ненадо ее вообше ставить (всем нравится разное напровление в музыке) и я не всегда попсу ставлю!!!

и еще я немагу сидеть в эфире по 10 часов подрят и все время говарить и говарить, а это какрас и было тогда когда кроме меня 1 неделю эфир некто не вел.......


*Dj*-*Юг*-*АрхАнгЕл*



Сообщение отредактировал angel666 - Пятница, 27.07.2007, 16:12
 
Fox_crimeДата: Пятница, 27.07.2007, 16:38 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Dj
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
голден кей ваще не слушатель а диджей-новенький,если это не так,то пчм я видел в эфире его ник...значит кто то дал ему пароль...далее этот засранец реально всех достал!!!во вторых юг старый диджей и знает толк в музыке,даже я жииву в мире клубняка могу послушать попсу....диман надо вводить плату за заказ,что бы не было таких косяков,как ставь что я те буду говорить...за каждый трек пусть платит,ради такого я могу все свои 2 часа выполнять его заказы,либо поставить ограничение на заказы к примеру 2 трека за 2 часа...димас это реально загоны у твоего слушателя
==========предлогаю идеи,а их никто не слушает========================


 
Fox_crimeДата: Пятница, 27.07.2007, 16:40 | Сообщение # 4
Слушатель
Группа: Dj
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
а если он так за радио,то пчм даже 30 центов не прислал в помощь радио??? angry

 
Dimon550Дата: Пятница, 27.07.2007, 16:46 | Сообщение # 5
[A.D.M.]
Группа: Администрация
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Фокс, ГолденКей уже не новенький ДЖ давно. Почему он не соихволил вовремя создать тему в определенном разделе - незнаю, но замечание ему сделано за это.

Плата за заказы - дохлый номер, т.к. все нас тогда нах пошлют, даже если цена будет 0,01$ за заказ. Можно сделать единственное, так это плата за заказ вне очереди, т.е. так треки заказчиков будут по очереди пускаться, а трек заплатившего будет сразу в эфир пускаться. Если только так, но не иначе.



 
Fox_crimeДата: Пятница, 27.07.2007, 16:51 | Сообщение # 6
Слушатель
Группа: Dj
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
да чушь все это...так мы будем всю жизнь сами ра ботать на себя и быть в убыдке...слушать будут,а заказывать нет,будем устраивать конкурсы,сделаем наконец чарт(кто не знает рейтинг песенг),голосования и тд...не выгодно!!!увеличим программу не чисто тупо музыка...а все то что я перечислил и даже больше!!!насчет активности,заметь активны всего 4 диджея,пчм ты не спрашиваешь остальных где они?!я эт к чему пчм юг работал всю неделю один...?извини что предъява к тебе,типа я слышал админ теперь ты.

 
Dimon550Дата: Пятница, 27.07.2007, 19:03 | Сообщение # 7
[A.D.M.]
Группа: Администрация
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочу заметить, что началась чистка. Все дж, у которых была создана соответствующая тема в разделе DJ's, были оповещены по icq и по email'у. Если они те ответят, то их аккаунты снижаются до Слушателя. А Слушателей всех, которые давно не появлялись, я удалю нах(сами виноваты) по началу Сентября месяца.

Заказывать песни в эфир за бабло - это, повторяю, дохлый номер. Можно только так сделать:
- заказ трека, если он есть либо у слушателя, либо у dj: бесплатно
- заказ трека, если его нет у dj: 0.3$
- заказ трека, если он есть у слушателя или у dj Вне очереди: 0,5$
- заказ трека, если его нет у dj Вне очереди: 0.3$ + 0.5$

Таким образом, слушатель будет заказывать только то, что действительно хочет слушать, а не издеваться над ДЖ, пользуясь тем, что дж не может не выполнить заказ, как это было с Югом.



 
Fox_crimeДата: Пятница, 27.07.2007, 19:22 | Сообщение # 8
Слушатель
Группа: Dj
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
это правильно!!!))))
а вот интересно я вылетаю??)) biggrin


 
angel666Дата: Пятница, 27.07.2007, 19:25 | Сообщение # 9
Слушатель
Группа: Dj
Сообщений: 92
Репутация: 6
Статус: Offline
Dimon550 да я могу выполнить заказы мне не лень но я не понимаю почему я должен ставить заказы только 1 человека вне очереди и причем заказы на его треки (которые сделал он) я поставил 1 его трек и все что еще та почти все песни у меня естьь в сетке такчто заказывайте всегда рад поставить

*Dj*-*Юг*-*АрхАнгЕл*

 
DimonДата: Пятница, 27.07.2007, 20:19 | Сообщение # 10
Слушатель
Группа: Dj
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
ya ne dumayu shto budut platit... im uje lutshe samim skachat i paslushat esli na to pashlo karoche sa platoe eta ne videt ne kak!!!

 
respectДата: Суббота, 28.07.2007, 16:34 | Сообщение # 11
Слушатель
Группа: Dj
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
И ваще причем тут голден кей, когда это мне написал слушатель? непонимаю... а брать деньги за заказы бессмысленно, реально никто небудет слушать нас... мне лично этот слушатель ничего плохого не сделал и не заказал ни одной песни ни своей ни ваще какой-то левой.. еще он говорил, что Ю.Г. ему сказал, что надо выполнять только заказы и получаеца, что в его эфире песни повторяюца по 3,4 раза, её видимо заказывают 1 раз, но он потом сверху ее крутит еще раза 2)) tongue :p

и еще ЮГ а что плохого в том что это ЕГО трэки и почему бы тебе их не покрутить ? или тебе завидно, что у него есть СВОИ треки а у тебя их нет ? или что ? я непонимаю тебя вообще, ответь на вопрос...




Сообщение отредактировал respect - Суббота, 28.07.2007, 21:21
 
Dimon550Дата: Суббота, 28.07.2007, 19:23 | Сообщение # 12
[A.D.M.]
Группа: Администрация
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
так... вы видимо читать разучились... Плата взыматься будет ТОЛЬКО если у дж нету данного трека, у слушателя тоже и ему не хочется искать его(типо чтоб дж поискал этот трек). В том случае, если у дж нет трека, НО слушатель дал ему ссылку для его скачивания, плата НЕ взымается. Что тут не понятного?


 
DimonДата: Воскресенье, 29.07.2007, 09:30 | Сообщение # 13
Слушатель
Группа: Dj
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
karoche pasmotrem shto s etava videt...

 
Форум » ..Информация.. » Книгa жaлoб и пpeдлoжeний » Жалобы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz