Пятница, 29.03.2024, 10:06

Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ..Информация.. » Новости » DanceRadio. Мы так просто не сдадимся...
DanceRadio. Мы так просто не сдадимся...
Dimon550Дата: Понедельник, 23.07.2007, 18:41 | Сообщение # 1
[A.D.M.]
Группа: Администрация
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Эх... Произашло худшее: наш хостинг(точнее аккаунт на нем) прикрыли за неуплату sad
НО! Я нашел более выгодный(во всех отношениях) хостинг радио. biggrin
Итак, вот что о новом хостере:

За 9,99$ (~279.72руб) в месящ, мы получаем такое:
* 50 слушателей (максимум) (для сравнения: раньше было 20)***
* 128kbps битрейт (максимум) (для сравнения: на предыдущем хостере 56kbps)
* бесперебойный эфир (во время переключения ди-джеев - в эфире не будет никаких сбоев, как это было ранее)
* Auto DJ (вещание музыки во время отсутствия кого-либо в эфире, наша станция будет работать круглосуточно)

Помоему, это будет удачная покупка, НО!(оно именно такое, это "но") для начало нам надо решить, как дополнительно зарабатывать, чтобы быть на плаву.

Ваши предложения, господа. Я вас внимательно слушаю. cool


*** - Это значит, что наше радио смогут слушать одновременно не более 50 слушателей. Можно и больше, но и цена тогда возрастет

Со мной можно связаться так:
сайт: http://ds.my1.ru
icq: 215393154 /или/ 6045122
email: dimon550@gmail.com





Сообщение отредактировал Dimon550 - Вторник, 24.07.2007, 02:12
 
angel666Дата: Среда, 25.07.2007, 21:21 | Сообщение # 16
Слушатель
Группа: Dj
Сообщений: 92
Репутация: 6
Статус: Offline
кажется они считают не по месяцу а по 30(эт типа как месяц) дней!!! вот у меня провайдер так считает мобильные операторы тоже также считают 1 месяц за 30 дней вот ты тама посматри может и тут такая фишка

*Dj*-*Юг*-*АрхАнгЕл*

 
Fox_crimeДата: Среда, 25.07.2007, 22:59 | Сообщение # 17
Слушатель
Группа: Dj
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
оки...за сентябрь оплачу я...но насчет платных заказов я за!!!т.к. можно сделать божескую цену центов 20...в принципе даже без денег мало кто заказывает....я уже привлек 10 новых слушателей,но радио отключили и посыпались вопросы пчм...по поводу новых диджеев...коллектив у нас сплаченный уже и новых диджеев пока не надо...новых диджеев можно набирать если какой нить действующий просто забъет на радио

 
Dimon550Дата: Среда, 25.07.2007, 23:15 | Сообщение # 18
[A.D.M.]
Группа: Администрация
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Придется тебя огорчить: минимум в смс копилку можно кинуть 0,30 центов

Но на счет платных заказов... даже не знаю... huh



 
Fox_crimeДата: Среда, 25.07.2007, 23:39 | Сообщение # 19
Слушатель
Группа: Dj
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
ну пусть 30,какая разница,это меньше 10р.насчет рекламы на сайте надо сделать ее платной,а не взаймо помощь по рекламе как раньше....можно продавать эфир,допустим если ты хочешь по эфирить на радио,плати 1$ за 20 мин. это для обычных слушателей.и я думай еще раз хватит новых диджеев!!!на радио реально можно наварить...и мб в будущем у диджеев появится з/п.идей у меня оч много

 
LSDДата: Четверг, 26.07.2007, 00:09 | Сообщение # 20
Слушатель
Группа: VIP DJ
Сообщений: 22
Репутация: 8
Статус: Offline
вообще все идеи отличные!!! а можно как нить еще за счет рекламы навариваться?

 
Fox_crimeДата: Четверг, 26.07.2007, 00:13 | Сообщение # 21
Слушатель
Группа: Dj
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
конечно можно,но все это надо искать...облазить весь инет

 
Dimon550Дата: Четверг, 26.07.2007, 01:22 | Сообщение # 22
[A.D.M.]
Группа: Администрация
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Меня чень радует, что пошло такое оживление.

Fox, я вообще, когда радио заработает, произведу, как ты читал, "чистку" капитальную(не то, что ZED). Повторю:

Quote
После того, как мы подключимся к новому хосту, будет произведена жесткая чистка диджеев: все, кто не отозвался(по асе или на форуме), получат статус "неактивированный DJ", что частично снимает обязанности. Это не значит, что они будут удалены(будут, если в конце августа они так и не объявятся), но и не значит, что они будут тут "пятую точку" просиживать просто так.

Quote
коллектив у нас сплаченный уже и новых диджеев пока не надо...

А они сами поубавятся(заявки), когда увидят, что это не бесплатно biggrin

Quote
насчет рекламы на сайте надо сделать ее платной,а не взаймо помощь по рекламе как раньше....

Я это сразу сказал))) Надоело в бесплатных добрячков играть tongue

Quote
можно продавать эфир,допустим если ты хочешь по эфирить на радио,плати 1$ за 20 мин. это для обычных слушателей

тогда это надо будет часто эфирный пасс менять, что не удобно... Можно(как это было выше по сообщениям) сделать платной эфирную рекламу

Quote
на радио реально можно наварить...

Если его слушают cool

Quote
идей у меня оч много

Выкладывай их тут все(не в этой рубрике, т.к. она открыта для всех)

Quote
а можно как нить еще за счет рекламы навариваться?

Это можно будет. По чатам полазать(сначало по тем, которые неочень популярны, но хотят таковыми быть), по форумам... ну и по обычным сайтам))

Итак. 31 числа, я подаю заявку на регестрирование радио и 01/08/2007 Радио начинаетработать. УРРА, товарищи!

P.S. предложения о способе зароботка я еще слушаю smile



 
DimonДата: Пятница, 27.07.2007, 11:21 | Сообщение # 23
Слушатель
Группа: Dj
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
Ya vashe palavinu dj ne slishal i ne videl takshto na shot chistki ti prav nado davae Diman... booze biggrin

 
Fox_crimeДата: Пятница, 27.07.2007, 14:54 | Сообщение # 24
Слушатель
Группа: Dj
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
а может диджеи вообще на хрен не нужны,раз автобот может нормально работать blahblah

 
Fox_crimeДата: Пятница, 27.07.2007, 14:55 | Сообщение # 25
Слушатель
Группа: Dj
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
по поводу твоей смс копилки всё это херня никто ниче не присылает,я для проверки прислал 30 центов и ты бакс...все остальным пох!!

 
Dimon550Дата: Пятница, 27.07.2007, 15:34 | Сообщение # 26
[A.D.M.]
Группа: Администрация
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
ЕСТЕСТВЕННО она пока пустовать будет, но это дело поправимо... дайте токо радио на ноги встать


 
DimonДата: Пятница, 27.07.2007, 20:14 | Сообщение # 27
Слушатель
Группа: Dj
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
ya izvinayus no ya ne hrena v kapilku ne magu paslat <_<

 
angel666Дата: Понедельник, 30.07.2007, 23:28 | Сообщение # 28
Слушатель
Группа: Dj
Сообщений: 92
Репутация: 6
Статус: Offline
намальн смс капилка будит работать я еще 5 баксов скинул ну а по поводу платных заказов мне кажется это чуш покрайней мере пока радио нераскручино и у него не так много слушателей. заказов иногда вообше небывает а тут вообше не будет. за 50 центов можно например на ХИТ ФМ (107.40) отправи ь и там намного будет лутше выгледеть и услышит не 10 и не 20 человек а намного больше а переплата небольшая такчто мне кажется по поводу того чтоб за заявки и приветы деньги брать эт туфта конечно может и не прально но если мне друзья напишут я деньги с них не потребую а всеравно поставлю просто типа прозвучит как не по заказу... и часто наши диджеи заказывают песни с них тоже будет както не прально брать деньги... короче я не думаю что нам НЕ помогут эти деньги а только ухутшат ситуацию и потерь слушателей!!!

*Dj*-*Юг*-*АрхАнгЕл*

 
Fox_crimeДата: Вторник, 31.07.2007, 13:17 | Сообщение # 29
Слушатель
Группа: Dj
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
народ,а давайте сегодня пробную трансляцию сделаем,ну опробуем новый канал и тд....если конечно это возможно и раз завтра мы возобновляем вещание,надо бы расписание составить

 
DimonДата: Вторник, 31.07.2007, 14:40 | Сообщение # 30
Слушатель
Группа: Dj
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: Offline
saglasen staboe

 
Форум » ..Информация.. » Новости » DanceRadio. Мы так просто не сдадимся...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz