Пятница, 29.03.2024, 09:09

Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ..Информация.. » Новости » DanceRadio. Мы так просто не сдадимся...
DanceRadio. Мы так просто не сдадимся...
Dimon550Дата: Понедельник, 23.07.2007, 18:41 | Сообщение # 1
[A.D.M.]
Группа: Администрация
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Эх... Произашло худшее: наш хостинг(точнее аккаунт на нем) прикрыли за неуплату sad
НО! Я нашел более выгодный(во всех отношениях) хостинг радио. biggrin
Итак, вот что о новом хостере:

За 9,99$ (~279.72руб) в месящ, мы получаем такое:
* 50 слушателей (максимум) (для сравнения: раньше было 20)***
* 128kbps битрейт (максимум) (для сравнения: на предыдущем хостере 56kbps)
* бесперебойный эфир (во время переключения ди-джеев - в эфире не будет никаких сбоев, как это было ранее)
* Auto DJ (вещание музыки во время отсутствия кого-либо в эфире, наша станция будет работать круглосуточно)

Помоему, это будет удачная покупка, НО!(оно именно такое, это "но") для начало нам надо решить, как дополнительно зарабатывать, чтобы быть на плаву.

Ваши предложения, господа. Я вас внимательно слушаю. cool


*** - Это значит, что наше радио смогут слушать одновременно не более 50 слушателей. Можно и больше, но и цена тогда возрастет

Со мной можно связаться так:
сайт: http://ds.my1.ru
icq: 215393154 /или/ 6045122
email: dimon550@gmail.com





Сообщение отредактировал Dimon550 - Вторник, 24.07.2007, 02:12
 
Dimon550Дата: Понедельник, 23.07.2007, 19:33 | Сообщение # 2
[A.D.M.]
Группа: Администрация
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну пока все думают, я вот такое предлогаю.

Для вступление в ряды наших DJ, надо будет вносить $$ залог в виде отправки sms на sms.копилку ценою в 0,5$(а что вы хотели!?). А если отправить смс ценою в 1$, то становишся DJ без прослушки и на этого DJя налогается VIP-вето на месяц, что означает, что ему будут сходить с рук почти любые выходки на радио(если эти выходки не противоречат условиям хостинга). По истечению месяца, вето снимается и этот ДЖ становится "обычным смертным" диджеем.

Еще одно предложение.
Вот допустим некого ДЖ забанили за нехорошее. Его статус меняется на "провинившийся DJ". И если в течении 2х недель от него не поступит 0.2$ в копилку, за которые ему возвращается статус полноценного DJ, то он снимается с поста диджеев.

Вот еще че в голову пришло.
Реклама. За рекламный банер на главной странице сайта ралио, будем требовать 1$; за звуковую рекламу в прямом эфире радио: 2$.
Про звуковуху я так это представляю:
2$ - это за, чтобы через каждый час эфирного времени, пускали звуковую рекламу(а точнее рекламный блок)
Чем чаще, тем дороже оплата(договорная).
+ если нет звуковой рекламы, то мы ее сделаем за 0,05$
+ если нет банера, то тоже делаем за 0,03$

Все это через sms... wacko

Ну вроде пока всё у меня...





Сообщение отредактировал Dimon550 - Среда, 25.07.2007, 17:07
 
angel666Дата: Понедельник, 23.07.2007, 20:15 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Dj
Сообщений: 92
Репутация: 6
Статус: Offline
новость хорошая ток вот проблема вв том что из всех диджеев это сообшения увидят не многие ты мне скажи куда скинуть деньги и я скину и давайте перейдем с того сервака на тот который ты предложил

*Dj*-*Юг*-*АрхАнгЕл*

 
Dimon550Дата: Понедельник, 23.07.2007, 21:32 | Сообщение # 4
[A.D.M.]
Группа: Администрация
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот еще... На счет остальных ДЖ.
После того, как мы подключимся к новому хосту, будет произведена жесткая чистка диджеев: все, кто не отозвался, получат статус "неактивированный DJ", что частично снимает обязанности. Это не значит, что они будут удалены(будут, если в конце августа они так и не объявятся), но и не значит, что они будут тут "пятую точку" просиживать просто так.



 
AdminДата: Понедельник, 23.07.2007, 21:53 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администрация
Сообщений: 19
Репутация: 7
Статус: Offline
Насчёт перевода средств Dimon550 создай WebMoney кошелёк там минут 10 займёт создование И дерзайте я присоединюсь полноценно в середине Августа в Сентябре уже смогу вносить денежные реквезиты А пока новый комп собираю более мощьный чем был Так что до встречи буду изредко появлятся тут как смогу Димон не ленись и не тормози Дерзай cool


 
respectДата: Вторник, 24.07.2007, 00:14 | Сообщение # 6
Слушатель
Группа: Dj
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
я тута, подерживаю тебя, ток лучше смсками лавэ скидывать... перейдем на хост который ты предложил... cool cool

 
angel666Дата: Вторник, 24.07.2007, 00:36 | Сообщение # 7
Слушатель
Группа: Dj
Сообщений: 92
Репутация: 6
Статус: Offline
если кидать на смс капилку то есть 2 проблемы во первых деньги переводятся только раз в месяц 15 числа тоесть те деньги которые нам придут в июле мы получим ток 15 августа вот так и второе то что там снимается % какой ненаю.

эт ток меня не переводите в этот список я просто 28 числа уеду и приеду только 26 или 16 короче ненаю когда приеду но приеду обезательно вот но в аське я буду сидеть через телефон


*Dj*-*Юг*-*АрхАнгЕл*

 
Dimon550Дата: Вторник, 24.07.2007, 01:35 | Сообщение # 8
[A.D.M.]
Группа: Администрация
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
cool насчет списка, я кокраз имел в виду, что ни на форуме ни в асе не появятся))

Насчет sms.копилки... Это можно с админом хоста обговорить... раз переводятся раз в месяц(а нам и платить раз в месяц), то это не плохо... Процент надо поточней узнать какой... Кстати, люди, думаем еще о заработке!
Даже еслибабло соберем, я не подключу нас к новому хостеру, пока точно не буду знать: откуда брать деньги... dollar
Иначе опять можем так же в "трубу" вылететь... wacko





Сообщение отредактировал Dimon550 - Вторник, 24.07.2007, 01:37
 
Fox_crimeДата: Вторник, 24.07.2007, 11:02 | Сообщение # 9
Слушатель
Группа: Dj
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
извиняюсь за своё отсутствие,просто был отключен интернет.вашу айдию поддерживаю,и все таки проще будет сделать смс кошелек,и пусть слушатели за свой заказ будут платить деньги,в принципе они и на халяву редко что то заказывали.но пока этого не случится....согласен скидывать деньги на это доброе дело.даже если так считать нас 11 осталось,т.е. это 0,90$ с каждого,да даже если будет учавствовать 5 человек 2$ это не много.вообщем поддерживаю

 
Dimon550Дата: Вторник, 24.07.2007, 17:17 | Сообщение # 10
[A.D.M.]
Группа: Администрация
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже хотел предложить брать деньги за заказы, но тогда люди вообще не будут заказывать! Скажуть "Да пошли вы на *** с такими условиями!" sad


 
Dimon550Дата: Вторник, 24.07.2007, 18:55 | Сообщение # 11
[A.D.M.]
Группа: Администрация
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Дизайн нашего сайта начал обновлятся....
СМС копилку зарегал(жду подтверждения)...

YES! sms.копилка зарегана и подтверждена! biggrin





Сообщение отредактировал Dimon550 - Среда, 25.07.2007, 15:43
 
Dimon550Дата: Среда, 25.07.2007, 16:56 | Сообщение # 12
[A.D.M.]
Группа: Администрация
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Так... есть проблем: налог с смс приличный: от 1$ мною посланного осталось в копилке только 0,48$... Так что цены придется завысить... sad


 
angel666Дата: Среда, 25.07.2007, 19:17 | Сообщение # 13
Слушатель
Группа: Dj
Сообщений: 92
Репутация: 6
Статус: Offline
че за дерьмо ты где ее ригестрировал? я читал со 100 рублей снимают 9только

*Dj*-*Юг*-*АрхАнгЕл*

 
Dimon550Дата: Среда, 25.07.2007, 19:58 | Сообщение # 14
[A.D.M.]
Группа: Администрация
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
sms.копилка, офф.сайт... Я положил 1$ и вот выплатят с него мне токо 0,48... sad

А теперь хорошая новость: благодоря ZavaR'у, у нас есть деньги на оплату месяца радио-хостинга...
Неочень хзорошая новость: копилку придется на Z-кошелек переделывать(я ее на R зарегестрировал)...

Но это не страшно biggrin Теперь вы можете реально помочь радио при помощи терминалов!
R607067685300 - номер кошелька, на которые я принемаю рубли за радио.

Вот вы когда-нибудь пополняли мобилу через автоматы(терминалы)? Конечно да)) Так вот. Если вы в таком терминале вы увидели, что можно пополнять WebMoney кошельки(обычно на таких автоматах рисуют WM логотип), то значит вы можете положить денюшку и на наше радио!...

sad месяц пройдет быстро...



 
Dimon550Дата: Среда, 25.07.2007, 20:10 | Сообщение # 15
[A.D.M.]
Группа: Администрация
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Такс. ZaVaR предложил тут такое: зарегестрировать радио 1 августа, дабы был ровно месяц. Я с ним согласен. Так что, господа заседающие, 1 августа радио открывается!
shades



 
Форум » ..Информация.. » Новости » DanceRadio. Мы так просто не сдадимся...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz